Green Dragon

Знание есть сила, сила есть знание.

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


годзилла-против-мехагодзиллы

Различия

Здесь показаны различия между двумя версиями данной страницы.

Ссылка на это сравнение

годзилла-против-мехагодзиллы [2015/03/31 12:56]
danya
годзилла-против-мехагодзиллы [2015/03/31 12:58]
Строка 1: Строка 1:
-=== Годзилла против Мехагодзиллы === 
  
- 
-{{::​200px-godzilla_vs_mechagodzilla_1974.jpg|}} 
- 
- 
-На изображении:​Постер фильма **«Годзилла против Мехагодзиллы»** 
- 
-«Годзилла против Мехагодзиллы» - это японский фильм студии Toho 1974 года. Являеться четырнадцатым фильмом о Годзилле,​шестой фильм об Ангирусе, ​ первый фильм о киборге Мехагодзилле,​ и первый фильм о Кинг Сизаре. В 1975 году вышел фильм [[террор-мехагодзиллы|«Террор Мехагодзиллы»]],​ являющеися продолжением этого фильма. 
- 
-------- Сюжет ------- 
- 
-На Окинаве археолог обнаруживает статую древнего,​ похожего на льва, бога Кинг Сизара. На статуе написано,​ что когда появится чёрная гора, появится монстр и будет всё разрушать,​ и два других монстра должны противостоять ему. ​ 
- 
-Когда появляться чёрная гора, начинается землетрясение,​ и со стороны горы Фудзияма ​ подавляться Годзилла. Люди не могут поверить в то, что Годзилла — тот самый монстр из пророчества. На Годзиллу нападает Ангирус,​ и срывает с плеча Годзиллы кусок кожи,и на том месте проблёскивает металл. Годзилла потирая плечо, издаёт металлический рёв, и убивает Ангируса,​ вырвав ему язык (Агирус даже смог куда-то убежать). 
- 
-Годзилла,​ направляясь в Токио, по дороге заглянул в завод по переработке нефти, и разрушил его. И вдруг из моря появляется другой Годзилла,​ и нападает на первого. Потом с первого Годзиллы исчезает кожа, и это уже не 
-Годзилла,​ а колоссальный киборг [[мехагодзилла|Мехагодзилла]],​ который был построен расой обезьяноподобных инопланетян. **//​__Мехагодзилла__//​** тяжело ранит Годзиллу,​ и тот падает в море.**//​__Мехагодзилла__//​** тоже сильно пострадал.У него сломался головной центр, и его пришлось чинить. Инопланетяне не умеют чинить,​ и поэтому они крадут археологов,​ среди которых был профессор Хидето Миядзима.Миядзима протестует,​ так-как киборг **//​__Мехагодзилла__//​** принадлежит инопланетянам,​ но глава инопланетян пригрозил,​ что он их сожжёт в камере пыток, если он не согласиться,​ и Миядзима соглашаеться. 
- 
-В отдалении от места битвы Годзиллу настигает тайфун с грозой и молния заряжает его энергией. 
- 
- 
-В это время археологи,​ благополучно избежав участи оказаться в плену у пришельцев,​ возвращают статую на Окинаву в храм, и в прибрежной скале пробуждается Кинг Сизар. На Окинаву прилетает Мехагодзилла и начинается битва. Вскоре появляется и Годзилла,​ но даже вместе с Кинг Сизаром он долго не может одолеть киборга. Когда Мехагодзилла включает двигатели и взлетает,​ Годзилла создаёт вокруг себя магнитное поле, притягивая Мехагодзиллу. Годзилла сворачивает голову киборгу и сбрасывает его в море. Кинг Сизар возвращается в свою пещеру,​ в которой пробудет до тех пор, пока миру снова не будет угрожать опасность,​ а Годзилла уходит в океан. 
-  ​ 
- 
-  ​ 
годзилла-против-мехагодзиллы.txt · Последние изменения: 2015/03/31 12:58 (внешнее изменение)