Green Dragon

Знание есть сила, сила есть знание.

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


разработка-игры-годзилла

Различия

Здесь показаны различия между двумя версиями данной страницы.

Ссылка на это сравнение

Both sides previous revision Предыдущая версия
Следущая версия
Предыдущая версия
Последняя версия Both sides next revision
разработка-игры-годзилла [2017/01/07 19:10]
danya
разработка-игры-годзилла [2017/03/08 13:49]
danya
Строка 1: Строка 1:
 **Супер Годзилла:​ Возрождение** **Супер Годзилла:​ Возрождение**
  
-{{:годзилла_вззождение.png|}}+{{ ::pastor.png |}}
  
 На изображении показан постер игры "​Супер Годзилла:​ Возрождение"​. На изображении показан постер игры "​Супер Годзилла:​ Возрождение"​.
  
  
-**Супер Годзилла:​ Возрождение** — компьютерная игра в жанре «платформенная аркада» в разработке. В целом охватывает такие фильмы (справа - то, что позаимствано из них):+**Супер Годзилла:​ Возрождение** ​(яп.ゴジラ復活,​ англ. Super Godzilla Revival) ​— компьютерная игра в жанре «платформенная аркада» в разработке. В целом охватывает такие фильмы (справа - то, что позаимствовано из них):
  
      ​* ​ 1954 Годзилла - **Сюжет**,​ **музыка**      ​* ​ 1954 Годзилла - **Сюжет**,​ **музыка**
Строка 32: Строка 32:
 —Сюжет игры— —Сюжет игры—
  
-''​В настоящее время точно не уточнён''​+1978 год. ​Вымирающая космическая цивилизация Мэтэрал предупреждает Землян о том, что если они не сдадут Землю им, то планета будет уничтожена огромным метеоритом,​ который ​создали инопланетяне. Люди не соглашаются, и вот астероид запущен. Со скоростью звука он летит к Земле. Никак не спасти положение. ​ Метеор сталкивается с атмосферой земли, сделал огромную озонувую дыру над Японией,​ и из него вылетают множество Гайганов,​ Могер, Мехагодзилл,​ Кинг Гидор, Космических Годзилл и огненных кораблей пришельцев. Они приземляются в Японию и начинают уничтожение Земли. И тут просыпается Годзилла,​ и выходит из моря, ​чтобы спасти Землю. Но к тому-же оказалось,​ Мэтэрилане придумали хитрый план: пока основная группа уничтожает поверхность,​ то небольшое число монстров спускается под землю, чтобы взорвать планету. Годзилла побывав и там, не даёт это сделать. Последняя битва происходит почти-что на небе, где Годзилла уничтожает главную базу, и спускается в вулкан,​ чтобы уничтожить последних монстров. Победив,​ Годзилла уходит в море. ​
  
  
-{{ :super_godzilla_revival_gameplay.png |}}+{{ :супер-годзилла-возрождение:​атомный_шар.png?​direct ​|}}
  
 На изображении показан игровой процесс игры "​Супер Годзилла:​ Возрождение"​. На изображении показан игровой процесс игры "​Супер Годзилла:​ Возрождение"​.
Строка 41: Строка 41:
 —Игровой процесс— —Игровой процесс—
  
-Игра представляет из-себя так называемую «платформенную аркаду»,​ в котором игрок управляет Годзиллой. Годзилла може ходить прыгать,​ пускать атомные сгустки энергии. Также в игре есть 3 артефакта:​ Большой Годзилла+Атомный Годзилла,​ Доролнительная жизнь и Супер Годзилла (прим. Супер-Годзилла ​ действует на время). Игра состоит из 28 уровней. У Годзиллы 4 еденицы жизни а энергия бесконечна. Если Годзилла потеряет жизнь, то уровень приходится проходить с начала. Ловушки в игре малочисленны,​ их всего лишь 2 вида: колья, падающие свреху,​ пропасть. В игре 7 монстров (см. ниже). Можно входить в редактор уровней,​ где можно рисовать любые уровни,​ которые можно играть,​ если зайти в список,​ который называеться "​Загрузить уровни"​.+Игра представляет из-себя так называемую «платформенную аркаду»,​ в котором игрок управляет Годзиллой. Годзилла може ходить прыгать,​ пускать атомные сгустки энергии. Также в игре есть 3 артефакта:​ Большой Годзилла+Атомный Годзилла,​ Дополнительная жизнь и Супер Годзилла (прим. Супер-Годзилла ​ действует на время). Игра состоит из 28 уровней. У Годзиллы 4 единицы жизни а энергия бесконечна. Если Годзилла потеряет жизнь, то уровень приходится проходить с начала. Ловушки в игре малочисленны,​ их всего лишь 2 вида: колья, падающие свреху,​ пропасть. В игре 7 монстров (см. ниже). Можно входить в редактор уровней,​ где можно рисовать любые уровни,​ которые можно играть,​ если зайти в список,​ который называеться "​Загрузить уровни"​.
  
  ​−Монстры−  ​−Монстры−
 +
 +{{ ::​godzilla_revival_monsters.png |}}
 +
 +На изображении лист всех монстров,​ что есть в игре
  
  ​**Годзилла** - главный герой игры. В игре используется два образа - до принятия артефакта "​Большой Годзилла"​ монстр выглядит как в Терроре Мехагодзиллы,​ а после - как в Годзилле против Мотры 1964 года. Годзилла после повторного принятия артефакта "​Большой Годзилла"​ может пускать сгустки энергии жёлтого цвета. После взятия артефакта "​Дополнительная жизнь"​ у Годзиллы становится жизней на 1 еденицу больше. "​Супер Годзилла"​ даёт Королю Монстров способность проходить сквозь толпы врагов невредимым. Также есть два трюка: один из них заключается в том, что после принятия артефакта "​БГ"​ можно присесть,​ и если при этом ещё прыгнуть,​ то можно совершить более сильный прыжок. Второй трюк заключается в том, что если после первого прыжка на Барагона подойти к нему вплотную,​ то он появится в руках Годзиллы. Им можно таранить,​ но он сразу же исчезает. также, если походить с ним долгое время, ​ то он задвигается,​ и Годзилла получит урон. ​  ​**Годзилла** - главный герой игры. В игре используется два образа - до принятия артефакта "​Большой Годзилла"​ монстр выглядит как в Терроре Мехагодзиллы,​ а после - как в Годзилле против Мотры 1964 года. Годзилла после повторного принятия артефакта "​Большой Годзилла"​ может пускать сгустки энергии жёлтого цвета. После взятия артефакта "​Дополнительная жизнь"​ у Годзиллы становится жизней на 1 еденицу больше. "​Супер Годзилла"​ даёт Королю Монстров способность проходить сквозь толпы врагов невредимым. Также есть два трюка: один из них заключается в том, что после принятия артефакта "​БГ"​ можно присесть,​ и если при этом ещё прыгнуть,​ то можно совершить более сильный прыжок. Второй трюк заключается в том, что если после первого прыжка на Барагона подойти к нему вплотную,​ то он появится в руках Годзиллы. Им можно таранить,​ но он сразу же исчезает. также, если походить с ним долгое время, ​ то он задвигается,​ и Годзилла получит урон. ​
Строка 91: Строка 95:
 На изображении показан постер саундтрека игры "​Супер Годзилла:​ Возрождение"​. На изображении показан постер саундтрека игры "​Супер Годзилла:​ Возрождение"​.
  
-Также к игре был выпущен саундтрек. Он содержит 21 композицию,​ причём многие треки были созданы для роликов в игре, но так как их нет, то от этой идеи остались лижь треки. Вот весь треклист:​+Также к игре был выпущен саундтрек. Он содержит 21 композицию,​ причём многие треки были созданы для роликов в игре, но так как их нет, то от этой идеи остались лижь треки. Вот весь треклист ​(наклонным шрифтом обозначены используемые в игре):
    
-  * 01 -=- 01 - Main Theme (M2).ogg +  *  01 - Главная Тема ​(В2).ogg 
-  * 02 -=- 02 - Main Theme (M1).ogg +  *  02 - Главная Тема ​(В1).ogg 
-  * 03 -=- 03 - main Theme (M3).ogg +  *  //03 - Главная Тема ​(В3).ogg//  
-  * 04 -=- 04 - Underworld.ogg +  *  //04 - Подземный мир.ogg// 
-  * 05 -=- 05 - Erebus ​(Underworld M2).ogg +  *  //05 - Эрэбус ​(Подземный мир В2).ogg// 
-  * 06 -=- 06 - End credit.ogg +  *  //06 - Конечные титры.ogg// 
-  * 07 -=- 07 - Green Kingdom.ogg +  *  //07 - Зелёное королевство.ogg// 
-  * 08 -=- 08 - World green.ogg +  *  //08 - Мир зелени.ogg// 
-  * 09 -=- 09 - Green tower (Green kingdom M2).ogg +  *  //09 - Зелёный город ​(Зелёное королевство В2).ogg// 
-  * 10 -=- 10 - World wood (World green M2).ogg +  *  //10 - Мир деревьев ​(Мир зелени В2).ogg// 
-  * 11 -=- 11 - Godzila`s victory.ogg +  *  //11 - Годзилина победа.ogg// 
-  * 12 -=- 12 - Origing.ogg +  *  //12 - Начало.ogg// 
-  * 13 -=- 13 - Birith ​(Origin M2).ogg +  *  //13 - Истоки ​(Начало В2).ogg// 
-  * 14 -=- 14 - Army March.ogg +  *  //14 - Марш армии.ogg// 
-  * 15 -=- 15 - JDSF (Army march M2).ogg +  *  //15 - ЯФСР ​(Марш армии В2).ogg// 
-  * 16 -=- 16 - Horror on Earth.ogg +  *  16 - Ужас на Земле.ogg 
-  * 17 -=- 17 - Godzilla March.ogg +  *  17 - Марш Годзиллы.ogg 
-  * 18 -=- 18 - Godzilla has completed the good deal.ogg +  *  18 - Годзилла сделал хорошее дело.ogg 
-  * 19 -=- 19 - Death of Godzilla.ogg +  *  19 - Гибель Годзиллы.ogg 
-  * 20 -=- 20 - Monsters from distans planets.ogg +  *  20 - Moнстры с далёких планет.ogg 
-  * 21 -=- 21 - GoodbyeGodzillaUntil we meet again!.ogg+  *  21 - ПрощайГодзиллаДо новых встреч!.ogg
  
  
-[[http://​wiki.kvkozyrev.org/​_media/​super_godzilla_revival_soundtrack.7z|Скачать]]+[[http://​wiki.kvkozyrev.org/​_media/​super_godzilla_revival_soundtrack.7z|Скачать ​саундтрек игры "​Супер Годзилла Возрождение"​]]
  
  
разработка-игры-годзилла.txt · Последние изменения: 2017/03/08 13:55 — danya