Вопрос о доверии нынешнему модератору.

Модератор: t800

Доверяете ли вы модератору t800?

Опрос закончился 12 мар 2017, 21:41

Доверяю.
19
59%
Не доверяю.
13
41%
 
Всего голосов : 32

Вопрос о доверии нынешнему модератору.

Сообщение Ario451 » 05 мар 2017, 21:41

Здравствуйте все. Думаю, каждый из вас уже о местной политике "свободного гражданина" наслышан. Не менее прилично каждый наслышан о том, что местный модератор готов сойти со своего главенствующего поста просто по причине отсутствия к нему "доверия". Понаблюдав за ситуацией на форуме и обнаружив самый натуральный бардак, который устроил пользователь "Вы все лохи", у меня появились сомнения в работоспособности местного модератора, который вместо объективной работы и действительной поддержки форума устраивает речи о "нерабах" и рассказывает о свободных гражданах местного форума. В связи с этим даю опрос о доверии к существующему модератору.
Ario451
Newbie
Newbie
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 20:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вопрос о доверии нынешнему модератору.

Сообщение t800 » 06 мар 2017, 11:06

Так ну судя по результатам голосования большинство пока что доверяет нынешнему модератору :su2:
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Вопрос о доверии нынешнему модератору.

Сообщение t800 » 06 мар 2017, 23:29

Ario451 писал(а):Здравствуйте все. Думаю, каждый из вас уже о местной политике "свободного гражданина" наслышан. Не менее прилично каждый наслышан о том, что местный модератор готов сойти со своего главенствующего поста просто по причине отсутствия к нему "доверия". Понаблюдав за ситуацией на форуме и обнаружив самый натуральный бардак, который устроил пользователь "Вы все лохи", у меня появились сомнения в работоспособности местного модератора, который вместо объективной работы и действительной поддержки форума устраивает речи о "нерабах" и рассказывает о свободных гражданах местного форума. В связи с этим даю опрос о доверии к существующему модератору.


Кстати я тут подумал если Вам очень хочется быть модератором может Вас сделать модератором какого-нибудь раздела? Потому что на глобального модератора выборы по-моему вы проиграли. Вы вообще в чем-нибудь разбираетесь? Ну например в программировании или в там в книгах? Или еще в чем нибудь?

Вобщем если хотите можно создать для Вас какой-нибудь специальный раздел по тем вопросам что Вы разбираетесь и сделать Вам там модератором. :su2: :su2: :su2:
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2

Основатель клуба "Армагеддон"

Основатель клуба "Пещера Гремлинов"

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t800
Experienced
Experienced
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:52
Откуда: Казахстан, Алматинская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 136 раз.


Вернуться в Общее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7